30 мая. Первая заупокойная лития в Успенской часовне.
This browser does not support the video element.
На Троицкую родительскую субботу 30.05 после Литургии и Панихиды в нашей Успенской часовне отслужена первая заупокойная лития по воинам, погибшим в ходе СВО. В этой часовне мы, конечно, будем молиться о всех воинах, но особенно о наших погибших земляках. Имена о ком молиться можете оставлять в церковных лавках Вознесенского храма с. Табынское и Покровского храма с. Красноусольский. Также можно присылать на электронную почту храма: tabynsk-hram@yandex.ru. Оплаты никакой не требуется.