На Троицкую родительскую субботу 30.05 после Литургии и Панихиды в нашей Успенской часовне отслужена первая заупокойная лития по воинам, погибшим в ходе СВО. В этой часовне мы, конечно, будем молиться о всех воинах, но особенно о наших погибших земляках.
Имена о ком молиться можете оставлять в церковных лавках Вознесенского храма с. Табынское и Покровского храма с. Красноусольский. Также можно присылать на электронную почту храма: tabynsk-hram@yandex.ru .
Оплаты никакой не требуется.
Имена о ком молиться можете оставлять в церковных лавках Вознесенского храма с. Табынское и Покровского храма с. Красноусольский. Также можно присылать на электронную почту храма: tabynsk-hram@yandex.ru .
Оплаты никакой не требуется.
